586030-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Möbel – Vybavení interiéru – nábytkové sestavy do Obecního domu - Vracov
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVybavení interiéru – nábytkové sestavy do Obecního domu - Vracov
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka nábytku - truhlářských výrobků do objektu Obecního domu ve Vracově. Podrobný a přesný popis předmětu plnění veřejné zakázky je uveden v přílohách ZD.
Interne KennungVracov_OD_truhlarina
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0001