586045-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagarbeiten
BeschreibungBodenbelagarbeiten im Rahmen eines Neubaus innerhalb einer Bestandsliegenschaft. 1.560 m2 Schießsicherheitsboden; 240 m2 Linoleumboden.
Vorherige Bekanntmachung689020-2024
Interne Kennung25E0122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung25e0122