2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS ELETTRICO DI LUNGHEZZA COMPRESA TRA 7,00 E 8,80 M. E N.1 INFRASTRUTTURA DI RICARICA SLOW DA INSTALLARE PRESSO IL DEPOSITO DEL SOGGETTO GESTORE DEL TPL AVENTI LE CARATTERISTICHE TECNICHE E DI ALLESTIMENTO SPECIFICATE NEL CAPITOLATO E NELLE SPECIFICHE TECNICHE.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 1 AUTOBUS ELETTRICO DI LUNGHEZZA COMPRESA TRA 7,00 E 8,80 M. E N.1 INFRASTRUTTURA DI RICARICA SLOW DA INSTALLARE PRESSO IL DEPOSITO DEL SOGGETTO GESTORE DEL TPL AVENTI LE CARATTERISTICHE TECNICHE E DI ALLESTIMENTO SPECIFICATE NEL CAPITOLATO E NELLE SPECIFICHE TECNICHE.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO
Beschreibung: N. 1 AUTOBUS ELETTRICO
Los: LOT-0002
Titel: N.1 INFRASTRUTTURA DI RICARICA SLOW DA INSTALLARE PRESSO IL DEPOSITO DEL SOGGETTO GESTORE DEL TPL
Beschreibung: N.1 INFRASTRUTTURA DI RICARICA SLOW DA INSTALLARE PRESSO IL DEPOSITO DEL SOGGETTO GESTORE DEL TPL5
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte