2. Verfahren
Verfahren
Titel: production, réalisation et mise en supports de l’émission audiovisuelle « L’Instant Conso »
Beschreibung: production, réalisation et mise en supports de l’émission audiovisuelle « L’Instant Conso »
Interne Kennung: INC_2025-044-L2
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée en deux phases : une phase candidature et une phase offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée d'un an reconductible 3 fois par tacite reconduction