586069-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallbehälter für scharfe Gegenstände – RELANCE - FOURNITURES DE COLLECTEURS ET DE FUTS LIES AUX TRAITEMENTS DES DECHETS D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUES INFECTIEUX (DASRI) ET DES DECHETS CYTOTOXIQUES ET ANATOMIQUE POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRELANCE - FOURNITURES DE COLLECTEURS ET DE FUTS LIES AUX TRAITEMENTS DES DECHETS D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUES INFECTIEUX (DASRI) ET DES DECHETS CYTOTOXIQUES ET ANATOMIQUE POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les besoins des établissements du CHU de la Guyane pouvant évoluer, le Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de commander des fournitures de collecteurs supplémentaires, relatifs aux catalogues fournis. Ces fournitures devront respecter les mêmes clauses
Interne KennungCHU/2026_FCS_018A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
5. Los
LosLOT-0001
TitelACCESSOIRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS DASRI
BeschreibungACCESSOIRES POUR LA COLLECTE DES DECHETS DASRI<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFUTS BLEUS 2 LITRES EN POLYPROPYLENE POUR LES DECHETS CYTOTOXIQUES
BeschreibungFUTS BLEUS 2 LITRES EN POLYPROPYLENE POUR LES DECHETS CYTOTOXIQUES&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung06
LosLOT-0003
TitelCONTENEURS ROULANTS DASRI
BeschreibungCONTENEURS ROULANTS DASRI&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung07
LosLOT-0004
TitelCONTENEURS DE DECHETS ANATOMIQUES
BeschreibungCONTENEURS DE DECHETS ANATOMIQUES&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung08
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CHU/2026_FCS_018A
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141123 Sharps containers
Additional classification (cpv): 33141123 Sharps containers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Description: FUTS BLEUS 2 LITRES EN POLYPROPYLENE POUR LES DECHETS CYTOTOXIQUES&lt;br/&gt;
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0003
Title: CONTENEURS ROULANTS DASRI
Description: CONTENEURS ROULANTS DASRI&lt;br/&gt;
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0004
Title: CONTENEURS DE DECHETS ANATOMIQUES
Description: CONTENEURS DE DECHETS ANATOMIQUES&lt;br/&gt;
Internal identifier: 08