2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de colis et marchandises
Beschreibung: Le présent marché concerne le transport de colis et de marchandises pour le compte du CERIB. Cela comprenant notamment le transport de matériels de mesure, d'éprouvettes et de corps d'épreuve, ainsi que la collecte des vêtements de travail.
Interne Kennung: 202608_AO15_CERIB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport national et international, colis inférieur ou égal à 30 kg
Beschreibung: Transport national et international, colis inférieur ou égal à 30 kg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport national et international, colis supérieur à 30 kg
Beschreibung: Transport national et international, colis supérieur à 30 kg
Interne Kennung: 2