586084-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Metallbau- und Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: V_025_750301_127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 02.11.2021; Leistungsende 28.01.2022 Beginn Montage Türelemente 06/12/2021