586089-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Fotokopiergeräten – Acquisition et maintenance de copieurs multifonctions pour les services de la ville de Fontenay Le Comte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et maintenance de copieurs multifonctions pour les services de la ville de Fontenay Le Comte
BeschreibungAcquisition et maintenance de copieurs multifonctions pour les services de la ville de Fontenay Le Comte
Interne KennungPPP1BQ-117/5099/2025004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025004_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten