586095-2021 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Einbau von Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kinderkrankenhaus Auf der Bult, Hannover - Fenster (Alu) und Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: X-TEMAK-2021-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kinderkrankenhaus Auf der Bult, Hannover - Fenster und Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 44221100 Fenster, 44221400 Fensterläden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 4 Stk. Fensterelement (ALU) Großformat 6,00 x 2,20 m - 15,50 x 2,20 m ca. 4 Stk. Fensterelement (KS), 1,95 x 1,95 ca. 2 Stk. Fensterelement F90 ca. 11 Stk. Sonnenschutz, Raffstore ca. 11 Stk. Insektenschutzgitter