See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 144 Tischler Türen Teil 3_Stadtschloss Weimar Denkmalgerechte Herrichtung des Stadtschlosses
Beschreibung: Instandsetzung und Ertüchtigung von hist. Türen im Bestand
Interne Kennung: B24.21827
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 144 Tischler Türen Teil 3 Instandsetzung_Stadtschloss Weimar Denkmalgerechte Herrichtung des Stadtschlosses
Beschreibung: Die Maßnahmen im Los 144 Tischler Türen Teil 3 Instandsetzung für die Instandsetzung des denkmalgeschützten Stadtschlosses beinhalten die Instandsetzung und Ertüchtigung von historischenTüren im Bestand Grobmengen: 40 Stück hist. Türen im Bestand