2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, Instalación y Puesta en marcha de los Equipos y Sistemas necesarios para la Transformación de un Vehículo Tipo Furgoneta en una Unidad de Enlaces.
Beschreibung: El objeto de esta concurrencia es la contratación, por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA del suministro, instalación, integración y puesta en marcha de los sistemas y servicios necesarios para la transformación de un vehículo tipo furgoneta ligera en una unidad de enlaces móviles (EDS).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000