See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INTEGRATION ET MAINTENANCE D'UNE PLATEFORME SI-RH POUR LES BESOINS DE VALDEVY
Beschreibung: FOURNITURE, INTEGRATION ET MAINTENANCE D'UNE PLATEFORME SI-RH POUR LES BESOINS DE VALDEVY
Interne Kennung: 2026-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001