586109-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Schreinerarbeiten
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Planung / Dokumentation, Stahlzargen mit Holztürblatt - ca. 28 St., Trennwandanlage 8.960/2.820 mm, Bodentürstopper, barrierefrei - 13 St., Bodentürstopper - 9 St., Wandtürstopper 2St., Türwächter - 3St.
Interne Kennung650-2024-0001.06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung, Planung, Dokumentation Stahlzargen mit Holztürblatt Trennwandanlage Bodentürstopper Wandtürstopper Türwächter
Interne KennungLOT-0000