Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31158000 Ladegeräte, 31158100 Batterieladegeräte, 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr, 34144900 Elektrofahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Granada (ES614)
Land: Spanien
Verlängerung