Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse, 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Erfüllungsort
Postanschrift: Pabianice ul. Zamkowa 16 Pabianice
Stadt: Pabianice
Postleitzahl: 95-200