586118-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – DISPOSITIFS MEDICAUX PULMONAIRE ANESTHESIE REANIMATION A DESTINATION DES ADHERENTS DU GCS ACHATS PACA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDISPOSITIFS MEDICAUX PULMONAIRE ANESTHESIE REANIMATION A DESTINATION DES ADHERENTS DU GCS ACHATS PACA
BeschreibungL’accord-cadre a pour objet la fourniture de « DISPOSITIFS MEDICAUX PULMONAIRE ANESTHESIE REANIMATION » PAR27 à destination des établissements adhérents du GCS Achats PACA (établissements adhérents au GAPAM et établissements adhérents au GCP84) pour la période prévisionelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, jusqu'au 31 Mars 2031
Interne KennungPAR27
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
TitelL’accord-cadre a pour objet la fourniture de « DISPOSITIFS MEDICAUX PULMONAIRE ANESTHESIE REANIMATION » PAR27 à destination des établissements adhérents du GCS Achats PACA (établissements adhérents au GAPAM et établissements adhérents au GCP84) pour la période prévisionelle du 1er Avril 2027 au 31 Mars 2028, reconductible tacitement 3 fois 12 mois, jusqu'au 31 Mars 2031