2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ELEMENTS DE SIGNALETIQUE INTERIEURS ET EXTERIEURS POUR LES BESOINS DU CENTRE DES CONGRES OCEANICE
Beschreibung: Fourniture d'éléments de signalétique intérieurs et extérieurs, à savoir, la conception, la fabrication, la production, l'impression, la livraison, la pose et la dépose de différents supports de signalétique événementiels pour les manifestations accueillies tout au long de l'année au Centre des Congrès Oceanice. Elle concerne également les besoins d'outils promotionnels de l'OTM NCA dans le cadre de son activité Tourisme.
Interne Kennung: 26CC01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d’éléments de signalétique intérieurs et extérieurs, à savoir, conception, fabrication, production, impression, livraison, pose et dépose de différents supports de signalétique événementiels pour les manifestations accueillies tout au long de l’année au Centre des Congrès Oceanice. Elle concerne également les besoins d’outils promotionnels de l’OTM NCA dans le cadre de son activité Tourisme.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RENOUVELABLE 3 FOIS
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26CC01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: RENOUVELABLE 3 FOIS