See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la mise à disposition, l'installation, la mise en service, l'exploitation et la maintenance d'une centrale de production d'air médical installée, sur site de Saint-Benoît., destinée à alimenter les installations du GHER en air médical
Beschreibung: la mise à disposition, l'installation, la mise en service, l'exploitation et la maintenance d'une centrale de production d'air médical installée, sur site de Saint-Benoît., destinée à alimenter les installations du GHER en air médical
Interne Kennung: 2026-467
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24113200 Druckluft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24100000 Gase, 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1845116