2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre régional de pose en urgence, maintenance et dépose de clôtures à sangliers - Région Occitanie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la pose sous délai restreint (urgence), la maintenance et la désinstallation de clôtures à sangliers sur l'ensemble du territoire de la région Occitanie pour motif sanitaire peste porcine africaine ou peste porcine classique (PPA ou PPC). Les prestations doivent pouvoir être réalisées sur tout type de paysage, de sol et sous toutes les conditions météorologiques (dans le respect de la sécurité des intervenants).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0001