2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et correct ive des installations de sûreté des sites de la BdD de Lille (59).
Beschreibung: maintenance préventive et correct ive des installations de sûreté des sites de la BdD de Lille (59).
Interne Kennung: DAF_2025_000537
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de sûreté des sites de la Base de Défense de Lille (59)
Beschreibung: Maintenance des installations de sûreté des sites de la Base de Défense de Lille (59)
Interne Kennung: 1