586131-2026 - Ergebnis
Italien – Elektronischer Bedarf – VAG26F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VAG26F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico
Beschreibung: VAG26F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 1 - ATS
Beschreibung: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 1 - ATS
Los: LOT-0002
Titel: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 2 - AVE
Beschreibung: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 2 - AVE
Los: LOT-0003
Titel: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 3 - SIB
Beschreibung: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 3 - SIB
Los: LOT-0004
Titel: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 4 - VIA
Beschreibung: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 4 - VIA
Los: LOT-0005
Titel: VAG26F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 5 - VERITAS
Beschreibung: VAG25F7516 - A.Q. fornitura materiale elettrico - LOTTO 5 - VERITAS