586143-2026 - Ergebnis
Spanien – Arzneimittel – Suministro de medicamentos exclusivos de Lilly S.A. a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de medicamentos exclusivos de Lilly S.A. a adjudicar por procedimiento negociado sin publicidad.
Beschreibung: Suministro de medicamentos de distribución exclusiva de Lilly S.A
Interne Kennung: PNSP-SUM 062/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Omvoh 100 mg solución inyectable en pluma precargada + Omvoh 200 mg solución inyectable en pluma precargada, 1 pluma precargada de 100 mg + 1 pluma precargada de 200 mg Principio activo: Mirikizumab
Beschreibung: Omvoh 100 mg solución inyectable en pluma precargada + Omvoh 200 mg solución inyectable en pluma precargada, 1 pluma precargada de 100 mg + 1 pluma precargada de 200 mg Principio activo: Mirikizumab
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Omvoh 200 mg solución inyectable en pluma precargada, 1 pluma precargada de 2 ml Principio activo: Mirikizumab
Beschreibung: Omvoh 200 mg solución inyectable en pluma precargada, 1 pluma precargada de 2 ml Principio activo: Mirikizumab
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Omvoh 300 mg concentrado para solución para perfusión, 1 vial de 15 ml Principio activo: Mirikizumab
Beschreibung: Omvoh 300 mg concentrado para solución para perfusión, 1 vial de 15 ml Principio activo: Mirikizumab
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Cyramza 10 mg/ml concentrado para solución para perfusión 100mg Principio activo: Ramucirumab
Beschreibung: Cyramza 10 mg/ml concentrado para solución para perfusión 100mg Principio activo: Ramucirumab
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Cyramza 10 mg/ml concentrado para solución para perfusión 500 mg Principio activo: Ramucirumab
Beschreibung: Cyramza 10 mg/ml concentrado para solución para perfusión 500 mg Principio activo: Ramucirumab
Interne Kennung: Lote 5