2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE DE MAZAN
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'émission, la fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés pour l'ensemble des personnels de la commune de Mazan. Les titres restaurants seront émis sur support dématérialisé, sous la forme d'une carte à puce. Le titulaire s'engage à mettre à la disposition de la collectivité un réseau de restaurateurs et de commerçants affiliés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: utilisation de moyens électroniques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001