See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi obsługi sieci i urządzeń oświetlenia drogowego na terenie Gminy Kobierzyce.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie przez Wykonawcę na rzecz Zamawiającego usługi obsługi sieci i urządzeń oświetlenia drogowego na terenie gminy Kobierzyce.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001