See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eigenständiges Vergabeverfahren über die Vergabe des Sicherheits- und Publikumsdienstes vorrangig in Grafenegg und St. Pölten
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Erbringung von Sicherheits- und Publikumsdiensten für Kulturveranstaltungen in Grafenegg und St. Pölten
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Angebotsabgabe - Scoring - Exklusivverhandlungen - Zweitangebotsabgabe durch gescorte Bieter - Zuschlagsentscheidung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0724