See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja przystanku Wolenice na linii kolejowej nr 281
Beschreibung: Modernizacja przystanku Wolenice na linii kolejowej nr 281
Vorherige Bekanntmachung: 788433-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001