586167-2026 - Ergebnis
Slowenien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Nabava pohištvene opreme iz okoljsko manj obremenjujočih materialov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava pohištvene opreme iz okoljsko manj obremenjujočih materialov
Beschreibung: Nabava pohištvene opreme iz okoljsko manj obremenjujočih materialov: Sklop 1 Pohištvo
Interne Kennung: 401-6/2023-1-30
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39112000 Stühle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528692