2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement des services en difficulté de la Carsat Centre-Val de Loire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'une prestation d'accompagnement à destination des services en difficulté de la Carsat Centre-Val de Loire : diagnostic socio-organisationnel, proposition d'axes de travail/pistes d'actions, conseils.
Interne Kennung: CM/AC/1178/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001