58620-2024 - Wettbewerb
Polen – Müllfahrzeuge – Dostawa fabrycznie nowego samochodu ciężarowego z zabudową- śmieciarka dwukomorowa w formie leasingu operacyjnego (pojazd 3- osiowy)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa fabrycznie nowego samochodu ciężarowego z zabudową- śmieciarka dwukomorowa w formie leasingu operacyjnego (pojazd 3- osiowy)
Beschreibung: dostawa śmieciarki dwukomorowej
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: dostawa śmieciarki dwukomorowej na potrzeby Zakładu Gospodarki Komunalnej w Jezierzycach sp. z o.o.
Interne Kennung: 03/MW/2024
Menge: 1