586213-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – Schädlingsbekämpfung - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - WT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchädlingsbekämpfung - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - WT
BeschreibungRahmenvertrag Schädlingsbekämpfung
Interne KennungGR-033-WT-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: KC1, 5, 7, 8, WG, OS, SI
BeschreibungRahmenvertrag Schädlingsbekämpfung in 2 Losen: - Los 1: KC1, 5, 7, 8, WG, OS, SI - Los 2: KC2, 3, 6, 7, WG, OS, SI
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: KC2, 3, 6, 7, WG, OS, SI
Interne Kennung2