Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: nein