586229-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen im Industriepark Schwarze Pumpe (ISP)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Sicherheitsdienstleistungen im Industriepark Schwarze Pumpe (ISP)
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung2026 - ASG - FB6 - 07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste, 79716000 Ausgabe von Mitarbeiterausweisen
5. Los
LosLOT-0001