See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Garten- und Landschaftsbau
Beschreibung: Garten- und Landschaftsbau - Teilbereich Hallenumfeld
Interne Kennung: 2024/09/169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: u. a. bestehend aus: Vorarbeiten, Abbruch, Bodenarbeiten, Entwässerung, Beleuchtung, Straßen, Wege, Plätze, Baukonstruktion, Einbauten in Außenanlagen, Vegetationstechnik, Pflanzenlieferung/Ansaat, Fertigstellungspflege, Entwicklungspflege