586241-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Verwertung von NE- und FE-Schrott im Landkreis Weilheim-Schongau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von NE- und FE-Schrott im Landkreis Weilheim-Schongau
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von NE- und FE-Schrott aus den Wertstoffhöfen und der MBA im Landkreis Weilheim-Schongau
Interne KennungEV36 - Schrott
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Wertstoffhof Weilheim
BeschreibungNE/FE-Metalle aus den Wertstoffhöfen: • Containergestellung an den Wertstoffhöfen, • Abholung des Altmetalls auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 – Wertstoffhof Penzberg
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 – Abfallentsorgungszentrum Erbenschwang
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 – Wertstoffhof Peißenberg
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5 – MBA Erbenschwang FE-Metalle
BeschreibungNE/FE-Metalle aus der MBA Erbenschwang • Abholung des Altmetalls mit Walking-Floor / Container auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6 – MBA Erbenschwang NE-Metalle
Interne Kennung0006