See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LABORATORIJSKI TESTOVI
Beschreibung: LABORATORIJSKI TESTOVI
Interne Kennung: 3-JN-2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0015
Titel: DIJAGNOSTIČKI TESTOVI
Beschreibung: DIJAGNOSTIČKI TESTOVI
Interne Kennung: 3-JN-2026-15