2. Verfahren
Verfahren
Titel: Phase candidature - Diagnostics, auscultations et missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en phase études et travaux sur le patrimoine des ouvrages d'assainissement visitables et semi visitables (eaux usées, pluviales et cours d’eau)
Beschreibung: Diagnostics, auscultations et missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en phase études et travaux sur le patrimoine des ouvrages d'assainissement visitables et semi visitables (eaux usées, pluviales et cours d’eau)
Interne Kennung: 2026NM000360
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0