586256-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulungsseminare – Schulungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulungsleistungen
BeschreibungSchulungsleistungen
Interne Kennung26-97001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Schulungen für Betreuer haustechnischer Anlagen des Landes Baden-Württemberg an diversen Standorten je nach Bedarf. Vergabenummer: 26-97001
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um 1 Jahr(e), wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 4 Jahre.