See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pulsed Thulium YAG laser
Beschreibung: Pulsed Thulium YAG laser
Interne Kennung: PPP0KC-2799/6477/HECAPP/2026/PNSPP/laser uro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0KC-2799/6477/HECAPP/2026/PNSPP/laser uro - 1
Beschreibung: Levering, installatie en inbedrijfstelling van een gepulseerde thulium-YAG-laser met morcellator en bijbehorende verbruiksartikelen.
Interne Kennung: 1