586261-2026 - Wettbewerb
Litauen – Rindfleisch – Ekologiškos veršienos pirkimas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ekologiškos veršienos pirkimas
Beschreibung: Numatoma pirkimo vertė grafoje nurodyta „0“ reikšmė reiškia, kad numatoma pirkimo vertė nėra viešinama
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: pasibaigusi ankstesnė sutartis
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0