586269-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Bewachungsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 398STFHGM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Durchführung von Bewachungsdienstleistungen für die FH Münster
LOS 1 Bewachungsdienstleistung Standort Münster
LOS 2 Bewachungsdienstleistung Standort Steinfurt
mit einer maximalen Laufzeit von 48 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bewachungsdienstleistungen Standort Münster
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Bewachungsdienstleistungen für die FH Münster am Standort Münster mit einer maximalen Laufzeit von 48 Monaten
Bewachungsdienstleistungen Standort Steinfurt
Los-Nr.: 02
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Bewachungsdienstleistungen für die FH Münster am Standort Steinfurt mit einer maximalen Laufzeit von 48 Monaten