See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation du parc de bateaux à moteurs de la ville de SAINT RAPHAEL- N°26404
Beschreibung: La commune dispose d'un parc de bateaux à moteur nécessaire à l'exercice de ses missions de service public. Ces équipements nécessitent un entretien régulier ainsi que des interventions ponctuelles de réparation afin de garantir leur bon fonctionnement et leur disponibilité. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction afférentes aux lots 1 et 2. Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord cadre est défini comme suit : Le montant maximum annuel pour le lot 1 : 110 000 euro(s) HT Le montant maximum annuel pour le lot 2 : 40 000 euro(s) HT Les périodes seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 26FS-MP-0802-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BATEAUX A MOTEURS HORS-BORD
Beschreibung: BATEAUX A MOTEURS HORS-BORD<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: BATEAUX A MOTEURS IN-BORD
Beschreibung: BATEAUX A MOTEURS IN-BORD <br/>
Interne Kennung: 02