Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Keine
Erfüllungsort
Postanschrift: Am Brink 1