586279-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fensterreinigung – Nettoyage des vitres des bâtiments et autres sites du Territoire de Belfort
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des vitres des bâtiments et autres sites du Territoire de Belfort
BeschreibungNettoyage des vitres des bâtiments et autres sites du Territoire de Belfort
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titellot 1 : nettoyage des vitres
BeschreibungNettoyage des vitres
LosLOT-0002
Titellot 2 : nettoyage des verrières