Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Huelva (ES615)
Land: Spanien
Wert