586287-2024 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Vervielfältigungsgeräte – Full Service Mietvertrag für Multifunktionsgeräte inkl. Software, Lieferung und Installation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFull Service Mietvertrag für Multifunktionsgeräte inkl. Software, Lieferung und Installation
BeschreibungFull Service Mietvertrag für Multifunktionsgeräte inkl. Software, Lieferung und Installation
Interne KennungFBL_2024_06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelFull Service Mietvertrag für MFP inkl. Software, Lieferung und Installation
BeschreibungDer Magistrat der Stadt Rödermark beabsichtigt einen Full Service Mietvertrag für 59 neue Multifunktionsgeräte inkl. entsprechender Software auszuschreiben und damit eine moderne und einheitliche Infrastruktur im Bereich Outputmanagement an seinen Standorten zu schaffen.
Interne KennungLOT-0001
Menge59