See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów żywnościowych na 12 miesięcy do Szpitala Klinicznego im. K. Jonschera UM w Poznaniu –15 pakietów
Beschreibung: Dostawa artykułów żywnościowych na 12 miesięcy do Szpitala Klinicznego im. K. Jonschera UM w Poznaniu –15 pakietów
Vorherige Bekanntmachung: 486326-2025
Interne Kennung: ZP 22/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Różne produkty spożywcze- przyprawy
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Różne produkty spożywcze- przetwory
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: Sery i inne produkty mleczarskie
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Mleko i nabiał
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Jaja kurze
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Ryby
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Cukier, Mąka i suche strączkowe
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Mięso wieprzowe
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Beschreibung: Wędliny wieprzowe
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: Wędliny drobiowe
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Drób
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12
Beschreibung: Warzywa
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13
Beschreibung: Warzywa obrane, owoce, kwaszonki
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14
Beschreibung: Mrożonki
Interne Kennung: Pakiet nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15
Beschreibung: Pieczywo
Interne Kennung: Pakiet nr 15