See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE Lot n° 1 - RESPONSABILITE CIVILE Lot n° 2 - FLOTTE AUTOMOBILE Lot n° 3 - RISQUES STATUTAIRES Lot n° 4 - CYBER RISQUES
Interne Kennung: 2025FCS024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Assurances Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: Assurances Flotte automobile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Assurances Risques Statutaires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Assurances Cyber risques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen