586299-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Software-Wartung und -Reparatur – OBS Entwicklungsleistungen: Analysen, Design, Implementierung der Gewerke CDPS (Central Data Processing System) und ODX (OBS Data eXchange)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBS Entwicklungsleistungen: Analysen, Design, Implementierung der Gewerke CDPS (Central Data Processing System) und ODX (OBS Data eXchange)
BeschreibungEntwicklungsleistungen: Analysen, Design, Implementierung
Interne Kennung24/56
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
LosLOT-7662
Interne Kennung1