2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des emballages ménagers recyclables et du papier en mélange en redevance déchets dite incitative
Beschreibung: Collecte des emballages ménagers recyclables et du papier en mélange en redevance déchets dite incitative
Interne Kennung: 2025-PC-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique