2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI CHIOGGIA, PERIODO 01/01/2027 31/12/2031, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE
Beschreibung: SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI CHIOGGIA, PERIODO 01/01/2027 31/12/2031, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518100 Servicios de corretaje de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001